На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (16:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:45   
Митрофанова 16:46  16:47  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 16:48  16:51  00:03  87 р. 38 км.
Дичня 17:10  17:12  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:30  17:32  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 17:40  17:45  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 17:49  17:51  00:02  129 р. 56 км.
Чапли 18:03  18:06  00:03  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:19  18:24  00:05  152 р. 67 км.
Большие Угоны 18:33  18:36  00:03  164 р. 72 км.
Клишино 18:37  18:38  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 18:45      196 р. 86 км.