С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (16:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: Луидор (м168мс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:45   
Митрофанова 16:46  16:47  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 16:48  16:51  00:03  75.6 р. 38 км.
Дичня 17:10  17:12  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:30  17:32  00:02  94.4 р. 48 км.
Курчатов 17:40  17:45  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 17:49  17:51  00:02  112 р. 56 км.
Чапли 18:03  18:06  00:03  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:19  18:24  00:05  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 18:33  18:36  00:03  142.6 р. 72 км.
Клишино 18:37  18:38  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 18:45      170.2 р. 86 км.