С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Благодатное (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:20   
Теплицы трасса 15:23  15:25  00:02  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 15:26  15:27  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:29  15:30  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:32  15:34  00:02  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:39  15:40  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:43  15:44  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:49  15:50  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:51  15:53  00:02  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 15:54  15:55  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 15:58  15:59  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное (Курчатовский район) 16:05      41.1 р. 23 км.