На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Курчатов АС 08:15  08:20  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 08:26  08:28  00:02  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:36  08:39  00:03  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 08:45  08:47  00:02  192.4 р. 69 км.
Клишино 08:48  08:49  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 09:00  09:02  00:02  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 09:05  09:10  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 09:13  09:14  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 09:21  09:22  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 09:29  09:31  00:02  246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 09:30  09:35  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 09:52  09:53  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 09:57  09:58  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 10:00  10:01  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 10:15      313 р. 131 км.