С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Курчатов 08:15  08:20  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 08:26  08:28  00:02  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:36  08:39  00:03  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 08:45  08:47  00:02  160.4 р. 69 км.
Клишино 08:48  08:49  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 09:00  09:02  00:02  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 09:05  09:10  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 09:13  09:14  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 09:21  09:22  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 09:29  09:31  00:02  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 09:30  09:35  00:05  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 09:52  09:53  00:01  228.4 р. 116 км.
Степановка 09:57  09:58  00:01  231.6 р. 119 км.
Октябрьское 10:00  10:01  00:01  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 10:15      260.8 р. 131 км.