С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Неониловка (14:30)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   14:30   
Кирпичный завод 14:34  14:35  00:01  15 р. 4 км.
Званное 14:39  14:40  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 14:44  14:45  00:01  38 р. 14 км.
Самарка 14:49  14:50  00:01  45 р. 21 км.
Марково 14:54  14:55  00:01  50 р. 27 км.
Урусы 14:59  15:00  00:01  58 р. 31 км.
Дроновка 15:09  15:10  00:01  62 р. 33 км.
Неониловка 15:10      66 р. 36 км.