С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   11:45   
Курчатов 4-й Микрорайон 11:46  11:47  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:48  11:49  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 11:50  11:51  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 11:53  11:55  00:02  16.8 р. 10 км.
Малютина 11:59  12:00  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 12:01  12:02  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 12:04  12:05  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 12:07  12:08  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 12:10  12:11  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 12:13  12:14  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 12:16  12:18  00:02  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 12:21  12:22  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 12:23  12:24  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 12:24  12:25  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 12:28  12:29  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 12:35  12:36  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 12:37  12:38  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 12:43  12:44  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 12:49  12:50  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 12:52  12:53  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 12:56  12:57  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 12:59  13:00  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 13:15      92.5 р. 50 км.