С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (19:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   19:15   
Азаровский 19:30  19:31  00:01  51.26 р. 18 км.
Хитровка пов. 19:45  19:47  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 20:00  20:05  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 20:15  20:20  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 20:35  20:40  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 20:55  20:56  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 21:05  21:06  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 21:25  21:30  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 22:01      228.8 р. 104 км.