С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (19:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   19:15   
Азаровский (Андреевка) 19:30  19:31  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 19:35  19:35    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 19:45  19:47  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 20:00  20:05  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 20:15  20:20  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 20:35  20:40  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 20:55  20:56  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 21:00  21:00    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 21:05  21:06  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 21:15  21:15    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 21:25  21:30  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 22:01      260 р. 130 км.