С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гуров Василий Викторович

Автобус: ФОРД (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   06:50   
Азаровский 07:05  07:06  00:01  36 р. 18 км.
Хитровка пов. 07:20  07:22  00:02  50.2 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 07:35  07:40  00:05  52.8 р. 26 км.
Чернодье трасса 07:50  07:55  00:05  66 р. 32 км.
Тросна АС 08:10  08:15  00:05  79.6 р. 39 км.
Муханово 08:30  08:31  00:01  90.6 р. 45 км.
Гостомль трасса 08:40  08:41  00:01  104.2 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 09:00  09:05  00:05  140.6 р. 70 км.
Орел АВ 09:36      208.6 р. 104 км.