С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (05:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав126 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   05:30   
Коммунар 05:41  05:42  00:01  28 р. 14 км.
Долгие Буды 05:46  05:47  00:01  32 р. 16 км.
Чернецкий 05:51  05:52  00:01  36 р. 18 км.
Бушмено 05:59  06:00  00:01  52 р. 26 км.
Картамышево 06:10  06:11  00:01  74 р. 37 км.
Каменка 06:20  06:21  00:01  84 р. 42 км.
Усланка 06:30  06:31  00:01  100 р. 50 км.
Трубеж 06:45  06:46  00:01  112 р. 56 км.
Обоянь АВ 07:00  07:05  00:05  124 р. 62 км.
Дрозды 07:15  07:16  00:01  152 р. 76 км.
Медвенка АС 07:45  07:50  00:05  176 р. 88 км.
Курск Льговский Пов. 08:15  08:16  00:01  237.8 р. 119 км.
Курск АВ 08:50      260 р. 130 км.