С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Ширково (15:50)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:50   
Атомреммаш трасса 15:51  15:52  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:52  15:53  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 15:54  15:55  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:56  15:57  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:58  15:59  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 16:00  16:01  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 16:09  16:10  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 16:19  16:20  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 16:27  16:29  00:02  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 16:36  16:37  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 16:43  16:44  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 16:47  16:48  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 16:50      69.4 р. 38 км.