С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (07:10)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   07:10   
Площадь Маяковского 07:15  07:16  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 07:19  07:20  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 07:24  07:25  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 07:33  07:34  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 07:35  07:36  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 07:41  07:42  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 07:43  07:44  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 07:48  07:49  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 07:55      56 р. 29 км.