С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Лиски (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (м559нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Беседино АС 11:30  11:31  00:01  71 р. 31 км.
Тим АС 12:10  12:15  00:05  189 р. 82 км.
Мантурово АС 12:35  12:40  00:05  253 р. 110 км.
Троицкий 13:00  13:00    327 р. 143 км.
Губкин 13:20  13:25  00:05  356 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 13:55  14:00  00:05  418 р. 182 км.
Чернянка АВ 14:50  14:55  00:05  535 р. 233 км.
Красное АС 15:55  16:00  00:05  688 р. 300 км.
Острогожск 16:40  17:00  00:20  780 р. 340 км.
Лиски АВ 18:10      911 р. 397 км.