С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Лиски (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Форд (м559нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Беседино АС 11:30  11:31  00:01  62 р. 31 км.
Тим АС 12:10  12:15  00:05  164 р. 82 км.
Мантурово АС 12:35  12:40  00:05  220 р. 110 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 12:55  13:00  00:05  284.2 р. 143 км.
Губкин 13:20  13:25  00:05  309.6 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 13:55  14:00  00:05  363.6 р. 182 км.
Чернянка АВ 14:50  14:55  00:05  464.8 р. 233 км.
Красное АС 15:55  16:00  00:05  598.2 р. 300 км.
Острогожск 16:40  17:00  00:20  678.2 р. 340 км.
Лиски АВ 18:10      792.2 р. 397 км.