С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов — Быки (12:45)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   12:45   
Теплицы трасса 12:47  12:48  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 12:51  12:53  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 12:56  12:58  00:02  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:01  13:02  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:06  13:08  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:09  13:10  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 13:11  13:12  00:01  22 р. 12 км.
Быки 13:20      34.9 р. 19 км.