С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   05:40   
Псел 05:50  05:51  00:01  24 р. 12 км.
Белица 05:56  05:57  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 06:06  06:07  00:01  49.4 р. 25 км.
Уланок 06:15  06:16  00:01  63.4 р. 32 км.
Суджа ж/д. вокзал 06:21  06:22  00:01  85.4 р. 43 км.
Суджа 06:30  06:31  00:01  87.4 р. 44 км.
Мартыновка 06:35  06:36  00:01  106.6 р. 54 км.
Бирюковка 06:45  06:46  00:01  129 р. 65 км.
Б. Солдатское АС 07:05  07:15  00:10  137.4 р. 69 км.
Левшино 07:30  07:31  00:01  149 р. 75 км.
Житень 07:45  07:46  00:01  175.2 р. 88 км.
Тарасово пов. 07:55  07:56  00:01  188 р. 94 км.
Белая пов. трасса 08:06  08:07  00:01  201 р. 101 км.
Дворики 08:11  08:12  00:01  210.2 р. 106 км.
Дьяконово 08:30  08:31  00:01  239.4 р. 120 км.
Курск АВ 09:00      297.4 р. 149 км.