С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Конышевка - Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ПАТП-3

Автобус: Лиаз (м343му)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   11:20   
Льгов Азс 11:25  11:26  00:01  2.6 р. 2 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:31  11:32  00:01  42.6 р. 19 км.
Иванино 11:45  11:46  00:01  62.6 р. 30 км.
Курчатов 12:05  12:10  00:05  75.5 р. 36 км.
Дьяконово 12:50  12:51  00:01  120.6 р. 57 км.
Курск АВ 13:25      183 р. 86 км.