С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Ширково (16:20)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   16:20   
Атомреммаш трасса 16:21  16:22  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:23  16:24  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 16:25  16:26  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 16:27  16:28  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 16:29  16:30  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 16:31  16:32  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 16:33  16:34  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 16:35  16:36  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 16:41  16:46  00:05  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 16:52  16:53  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 17:01  17:02  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 17:12  17:13  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 17:20      69.4 р. 38 км.