С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск (19:00)

Регулярность: Вт, Чт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ХАЙГЕР (в736кр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   19:00   
Курск АВ 19:50  20:00  00:10  90 р. 50 км.
Фатеж АС 20:40  20:45  00:05  171 р. 95 км.
Железногорск АВ 21:40  21:50  00:10  282.6 р. 157 км.
Железногорск АС 10-й Микрорайон 22:00  22:01  00:01  288 р. 160 км.
Тула 03:00  03:10  00:10  383 км.
Москва, Москва 06:00  06:01  00:01  900 р. 730 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:10      900 р. 736 км.