С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (16:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   16:00   
Атомреммаш трасса 16:00  16:01  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:03  16:04  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:05  16:06  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:07  16:08  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:19  16:21  00:02  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:31  16:33  00:02  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:45  16:47  00:02  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 16:59  17:01  00:02  29 р. 16 км.
Бородино 17:02  17:03  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 17:04  17:05  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 17:06  17:07  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 17:08  17:09  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 17:10  17:11  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 17:12  17:13  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 17:15      77.1 р. 42 км.