С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Медвенка (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н823нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:45   
Курск 50 Лет Октября 12:48  12:51  00:03  7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 12:59  13:00  00:01  7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 13:06  13:08  00:02  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 13:10  13:12  00:02  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 13:17  13:20  00:03  40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 13:26  13:29  00:03  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:34  13:36  00:02  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 13:45  13:46  00:01  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 13:47  13:50  00:03  62.1 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 13:55  13:56  00:01  66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 13:57  13:58  00:01  26.6 р. 40 км.
Медвенка АС 14:00      77.7 р. 42 км.