С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (16:05)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ООО "БЕЛГОРОДСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"

Автобус: Фольксваген (н318но)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:05   
Медвенка АС 16:55  17:00  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АВ 17:20  17:35  00:15  170 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 17:51  17:52  00:01  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:53  17:53    85 км.
Верхопенье пов. 17:54  17:54    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 17:55  17:55    108 км.
Яковлево 18:10  18:11  00:01  113 км.
Белгород А/В 18:40      354 р. 142 км.