С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (15:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   15:25   
Золотухино пов. 15:27  15:28  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 15:30  15:31  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 15:33  15:34  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 15:36  15:37  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 15:38  15:39  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 15:42  15:43  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 15:46  15:47  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 15:54  15:55  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 16:06  16:07  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 16:10  16:11  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 16:16  16:17  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 16:20  16:21  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 16:26  16:27  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 16:30  16:31  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 16:32  16:33  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 16:36  16:37  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 16:40  16:41  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 16:45      83.3 р. 51 км.