С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: ФОРД (н111нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Курица 12:15  12:17  00:02  42.5 р. 10 км.
Б. Жирово 12:20  12:23  00:03  63.7 р. 30 км.
Умские Дворы 12:25  12:27  00:02  76.5 р. 35 км.
Верхний Хотемль пов. 12:30  12:35  00:05  87.1 р. 40 км.
Фатеж АС 12:55  13:05  00:10  95.6 р. 45 км.
Сухочево 13:10  13:11  00:01  106.2 р. 51 км.
Солдатское 13:15  13:17  00:02  114.7 р. 55 км.
Шахово пов. 13:20  13:22  00:02  121.1 р. 58 км.
Нижнее Жданово 13:26  13:27  00:01  129.6 р. 62 км.
Радубеж трасса 13:28  13:30  00:02  136 р. 65 км.
Басово пов. 13:35  13:37  00:02  140.2 р. 68 км.
Линец 13:40  13:42  00:02  150.8 р. 71 км.
Алексеевский трасса 13:46  13:50  00:04  163.5 р. 81 км.
Рышково 13:51  13:56  00:05  174.2 р. 82 км.
Громашовка 14:00  14:01  00:01  176.3 р. 83 км.
Жидеевка 14:10  14:12  00:02  184.2 р. 87 км.
Михайловка 14:15  14:17  00:02  196.5 р. 95 км.
Михайловка пов. 14:20  14:21  00:01  214.7 р. 96 км.
Железногорск АВ 14:30      227.3 р. 107 км.