С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Кромское (11:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   11:00   
Золотухино пов. 11:06  11:07  00:01  8.2 р. 5 км.
Верхний Хотемль 11:10  11:11  00:01  14.3 р. 9 км.
Умские Дворы 11:15  11:16  00:01  17.9 р. 11 км.
Томилин Колодезь пов. 11:20  11:21  00:01  21.9 р. 13 км.
Томилин Колодезь 11:25  11:26  00:01  26.6 р. 16 км.
Бартеневский 11:27  11:28  00:01  32.3 р. 20 км.
Колычево 11:30  11:31  00:01  39.9 р. 24 км.
Никовец 11:32  11:33  00:01  41.8 р. 25 км.
Богдановка 11:35  11:36  00:01  45.6 р. 26 км.
Кромская 11:40      51.3 р. 33 км.