С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Высокое (15:55)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:55   
Курск Льговский Пов. 15:56  15:57  00:01  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 15:58  15:59  00:01  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 16:02  16:05  00:03  40.3 р. 22 км.
Гос. заповедник трасса 16:07  16:09  00:02  43.5 р. 24 км.
Панино 1-е пов. 16:10  16:11  00:01  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 16:16  16:20  00:04  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 16:23  16:25  00:02  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 16:27  16:29  00:02  62.7 р. 34 км.
Орешное 16:32  16:34  00:02  67.7 р. 37 км.
Свиридов пов. 16:35  16:37  00:02  71.2 р. 39 км.
Высокое пов. 16:38  16:39  00:01  74.7 р. 41 км.
Кондратьевка пов. 16:43  16:45  00:02  296.2 р. 43 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 16:55      88.2 р. 48 км.