С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель (м381нк)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   13:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 13:31  13:32  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:33  13:34  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 13:35  13:36  00:01  10.7 р. 9 км.
Дубки 13:37  13:38  00:01  15.5 р. 10 км.
Малютина 13:40  13:41  00:01  17 р. 10 км.
Катырина 13:46  13:47  00:01  19.2 р. 12 км.
Лозовское 13:51  13:52  00:01  20.7 р. 13 км.
Митрофанова 13:53  13:54  00:01  24.1 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 13:55  13:56  00:01  26.7 р. 16 км.
Половнева 13:57  13:58  00:01  29.4 р. 18 км.
Суходоловка 13:59  14:00  00:01  32.4 р. 20 км.
Дьяконово 14:02  14:03  00:01  35.8 р. 22 км.
Мальцево трасса 14:15  14:16  00:01  41 р. 25 км.
Маслова 14:16  14:17  00:01  43.2 р. 26 км.
Черницыно 14:18  14:19  00:01  44.9 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 14:20  14:21  00:01  48.1 р. 29 км.
Анахина 14:23  14:25  00:02  51.2 р. 31 км.
Гуторово трасса 14:26  14:27  00:01  53.4 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 14:29  14:30  00:01  59.3 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 14:31  14:32  00:01  66.1 р. 37 км.
Курск Сумская 14:35  14:36  00:01  75.1 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 14:45  14:46  00:01  78 р. 45 км.
Курск АВ 15:15      85 р. 50 км.