С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Орел (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м619нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Фатеж АС 07:45  07:50  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 08:05  08:10  00:05  116 р. 58 км.
Тросна АС 08:45  08:50  00:05  177.6 р. 86 км.
Кромы пгт АВ 09:10  09:15  00:05  245.8 р. 117 км.
Орел АВ 10:00  10:15  00:15  320.6 р. 151 км.
Нарышкино 10:45  10:50  00:05  369 р. 173 км.
Карачев АВ 11:30  11:40  00:10  492.2 р. 229 км.
Брянск АВ 13:10      600 р. 278 км.