С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Орел (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м619нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Фатеж АС 07:45  07:50  00:05  108 р. 45 км.
В. Любаж АС 08:05  08:10  00:05  139 р. 58 км.
Тросна АС 08:45  08:50  00:05  206 р. 86 км.
Кромы пгт АВ 09:10  09:15  00:05  281 р. 117 км.
Орел АВ 10:00  10:15  00:15  362 р. 151 км.
Нарышкино 10:45  10:50  00:05  415 р. 173 км.
Карачев АВ 11:30  11:40  00:10  550 р. 229 км.
Брянск АВ 13:10      667 р. 278 км.