С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (07:25)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   07:25   
Михалевка 07:29  07:30  00:01  19 р. 2 км.
Ольховка 07:35  07:36  00:01  24 р. 5 км.
Красная Поляна 07:41  07:42  00:01  34 р. 8 км.
Цуканов пов. 07:49  07:50  00:01  40 р. 10 км.
Надейка 07:51  07:52  00:01  42 р. 12 км.
Большая Алешня 07:53  07:54  00:01  46 р. 15 км.
Верхний Воронок 07:57  07:58  00:01  50 р. 19 км.
Кленная 07:59  08:00  00:01  59 р. 22 км.
Агарково пов. 08:01  08:02  00:01  61 р. 25 км.
Кострова пов. 08:03  08:04  00:01  66 р. 29 км.
Высторонь 08:05  08:06  00:01  70 р. 31 км.
Журятино пов. 08:07  08:08  00:01  74 р. 33 км.
Фонов 08:10  08:11  00:01  85 р. 35 км.
Рыло 08:12  08:13  00:01  87 р. 38 км.
Рыльск АВ 08:35      90 р. 40 км.