С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Колпаково (17:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:15   
Теплицы трасса 17:16  17:17  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:18  17:19  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 17:20  17:21  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:23  17:25  00:02  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:26  17:27  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 17:28  17:29  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 17:31  17:32  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 17:33  17:34  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 17:35  17:36  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 17:38  17:39  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 17:40  17:41  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 17:42  17:43  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 17:44  17:45  00:01  30.7 р. 17 км.
Колпаково 17:55      34.4 р. 19 км.