С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:10   
Фатеж АС 16:55  17:00  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 17:15  17:16  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 17:32  17:34  00:02  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:36  17:38  00:02  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:40  17:41  00:01  26 р. 65 км.
Линец 17:42  17:43  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 17:44  17:45  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:46  17:47  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 17:48  17:49  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 17:50  17:51  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 17:52  17:53  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 18:00      146.8 р. 107 км.