На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:10   
Фатеж АС 16:55  17:00  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 17:15  17:16  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 17:32  17:34  00:02  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:36  17:38  00:02  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:40  17:41  00:01  135 р. 65 км.
Линец 17:42  17:43  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 17:44  17:45  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:46  17:47  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 17:48  17:49  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 17:50  17:51  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 17:52  17:53  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АС 18:00      225 р. 107 км.