С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   14:40   
Нива 14:44  14:45  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 14:47  14:48  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 14:52  14:53  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 14:56  14:57  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 15:15  15:16  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 15:20  15:21  00:01  57.5 р. 30 км.
Железногорск АВ 15:50      68 р. 37 км.