С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Ширково (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:00   
Атомреммаш трасса 14:01  14:02  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:02  14:03  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 14:04  14:05  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 14:06  14:07  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 14:08  14:09  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 14:10  14:11  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 14:19  14:20  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 14:29  14:30  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 14:37  14:39  00:02  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 14:46  14:47  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 14:53  14:54  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 14:57  14:58  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 15:00      69.4 р. 38 км.