С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:10   
Атомреммаш трасса 15:12  15:13  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 15:14  15:15  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:16  15:17  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:18  15:19  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:21  15:22  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:26  15:27  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:28  15:29  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:31  15:32  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:36  15:37  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:48      31.8 р. 18 км.