С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:30   
Атомреммаш трасса 07:31  07:32  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:34  07:35  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:36  07:37  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:41  07:42  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:45  07:46  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:49  07:50  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:51  07:52  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:53  07:54  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:56  07:57  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:08      31.8 р. 18 км.