С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (12:20)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   12:20   
Теплицы трасса 12:21  12:22  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 12:23  12:24  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 12:25  12:26  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:27  12:28  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:29  12:30  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 12:31  12:32  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 12:33  12:34  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 12:35  12:36  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 12:37  12:38  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 12:41  12:42  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 12:45  12:46  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 12:48  12:49  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 12:51  12:53  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 13:00      34.4 р. 19 км.