С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Смоленск — Белгород (16:41)

Регулярность: Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00

Перевозчик: ООО "Легат"

Автобус: Мерседес (ав449)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   16:41   
Фатеж АС 16:50  16:59  00:09  33 р. 13 км.
Курск АВ 17:40  17:48  00:08  145 р. 58 км.
Медвенка АС 18:30  18:35  00:05  250 р. 100 км.
Обоянь АВ 18:50  18:55  00:05  315 р. 126 км.
Ивнянский поворот трасса 19:10  19:11  00:01  140 км.
Яковлево 19:30  19:31  00:01  174 км.
Белгород А/В 20:10      500 р. 200 км.