С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Локоть (06:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   06:00   
Рыло 06:01  06:02  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 06:03  06:04  00:01  15 р. 3 км.
Поддубновка трасса 06:05  06:06  00:01  15 р. 7 км.
Яньково пов. 06:10  06:11  00:01  17 р. 11 км.
Горелухово 06:12  06:13  00:01  26 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 06:15  06:16  00:01  36 р. 26 км.
Викторовка пов. 06:17  06:18  00:01  43 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 06:20  06:21  00:01  51 р. 41 км.
Крупец 06:25  06:26  00:01  57 р. 43 км.
Больница Крупец трасса 06:29  06:30  00:01  60 р. 44 км.
Ж/д пер. Крупец трасса 06:41  06:42  00:01  74 р. 49 км.
Козино 06:43  06:44  00:01  83 р. 52 км.
Спиртзавод 06:45  06:46  00:01  86 р. 53 км.
Городище , Рыльский район, Курская область 06:51  06:52  00:01  91 р. 55 км.
Титов 06:53  06:54  00:01  98 р. 58 км.
Локоть 06:55      106 р. 60 км.