С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (06:45)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н128сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   06:45   
Рождественка х. пов. 06:46  06:47  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:49  06:50  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 06:51  06:52  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 06:59  07:00  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 07:12  07:13  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 07:15  07:16  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 07:17  07:18  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 07:23  07:24  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 07:25  07:26  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 07:29  07:30  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 07:31  07:32  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 07:39  07:40  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 07:59      77.7 р. 42 км.