С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав760 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   07:00   
Октябрьское 07:01  07:02  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 07:05  07:06  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 07:15  07:16  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское АС 07:30  07:35  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 07:38  07:39  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 07:42  07:43  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:46  07:47  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 08:05  08:10  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 08:11  08:12  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:13  08:14  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 08:32  08:33  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов 08:45  08:50  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:59  09:00  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 10:05      313 р. 131 км.