С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Прилепы (06:40)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   06:40   
Калиновка 06:42  06:43  00:01  10 р. 7 км.
Колячек 06:51  06:52  00:01  16 р. 11 км.
Таборище 07:01  07:02  00:01  21 р. 14 км.
Сальное 07:09  07:10  00:01  34 р. 15 км.
Ярославка 07:20  07:21  00:01  34 р. 19 км.
Прилепы 07:25      49 р. 23 км.