С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Полный (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н128сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:00   
Рождественка х. пов. 07:02  07:03  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное пов. 07:04  07:05  00:01  21.3 р. 13 км.
Рождественка 1-ая 07:06  07:07  00:01  27.5 р. 14 км.
Рождественка 2-ая 07:10  07:11  00:01  34.2 р. 16 км.
Красное хутор 07:15  07:16  00:01  39.8 р. 18 км.
1-я Китаевка 07:20  07:21  00:01  47.5 р. 22 км.
Ток 07:25  07:26  00:01  55.5 р. 23 км.
Лубянка 07:31  07:32  00:01  60.2 р. 26 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 07:35  07:36  00:01  66.2 р. 28 км.
Любицкое Медвенский район 07:45  07:46  00:01  83.4 р. 29 км.
Полный 07:51      90.5 р. 34 км.