С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Пристень — Курск (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   18:20   
Дрозды 18:25  18:30  00:05  29.8 р. 15 км.
Медвенка АС 18:45  18:50  00:05  52.4 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 19:10  19:11  00:01  69.4 р. 35 км.
Высоконские Дворы 19:15  19:16  00:01  73.2 р. 37 км.
Черниченские Дворы 19:25  19:26  00:01  78.4 р. 40 км.
Курск Льговский Пов. 19:30  19:31  00:01  115.2 р. 58 км.
Курск АВ 19:40      136.2 р. 69 км.