С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Потопахино (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:20   
Рудавский 06:26  06:27  00:01  15 р. 7 км.
Кулига 06:31  06:33  00:02  20 р. 9 км.
Рудавец 06:45  06:50  00:05  35 р. 17 км.
Малые Крюки пов. 07:12  07:13  00:01  40 р. 18 км.
Котельниково пов. 07:16  07:17  00:01  50 р. 24 км.
Потопахино 07:20      55 р. 26 км.