С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Дерюгино (08:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   08:00   
Базарная площадь 08:02  08:03  00:01  4.3 р. 2 км.
Нива 08:09  08:10  00:01  8 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 08:12  08:13  00:01  12 р. 7 км.
Пов. Майский трасса 08:15  08:16  00:01  22.2 р. 10 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 08:30  08:31  00:01  28 р. 13 км.
Первоавгустовский 08:40      33 р. 14 км.