С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Филатово (06:20)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:20   
Трубеж 06:23  06:24  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 06:29  06:30  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:32  06:33  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 06:39  06:40  00:01  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 06:45  06:46  00:01  50 р. 25 км.
Долженково 07:10  07:11  00:01  65 р. 33 км.
Филатово 07:20      70 р. 35 км.