На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Платонов Дмитрий Борисович

Автобус: ГАЗ (о233ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   11:00   
Просторное 11:01  11:02  00:01  9 км.
Быково 11:14  11:15  00:01  36 р. 16 км.
Соколовка 11:26  11:27  00:01  59 р. 26 км.
Сенное 11:30  11:31  00:01  34 км.
Чепелевка 11:36  11:37  00:01  83.5 р. 37 км.
Ефросимовка 11:38  11:39  00:01  97 р. 43 км.
Репьевка 12:00  12:01  00:01  129 р. 57 км.
Тим ОП 12:00  12:15  00:15  172 р. 76 км.
Становое 12:36  12:37  00:01  83 км.
Вольная Заря х. 12:44  12:45  00:01  223 р. 99 км.
Мещерские дворы 13:00  13:00    260 р. 112 км.
Беседино ОП 13:15  13:15    287 р. 127 км.
Курск АВ 13:30      353 р. 158 км.