С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Касторное ч/з Тим (15:10)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (н971ах)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   15:10   
Репьевка 15:15  15:16  00:01  34.2 р. 19 км.
Ефросимовка 15:21  15:22  00:01  59.4 р. 33 км.
Чепелевка 15:26  15:27  00:01  70.2 р. 39 км.
Соколовка 15:32  15:33  00:01  90 р. 50 км.
Быково 15:42  15:43  00:01  106.2 р. 59 км.
Бычок 15:53  15:54  00:01  126.5 р. 71 км.
Петровское (Касторенский район) 15:59  16:00  00:01  135.7 р. 76 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 16:02  16:03  00:01  144.4 р. 81 км.
Сахарный завод 16:15  16:16  00:01  165.2 р. 92 км.
Касторное пгт 16:21  16:22  00:01  181.3 р. 101 км.
Касторное пгт АС 16:40      185.4 р. 103 км.