С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (06:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: Лиаз (н629кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:10   
СНТ Курск трасса 06:11  06:12  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 06:13  06:14  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 06:15  06:16  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 06:17  06:18  00:01  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 06:18  06:19  00:01  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 06:20  06:21  00:01  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 06:22  06:23  00:01  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 06:24  06:25  00:01  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 06:26  06:27  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 06:28  06:29  00:01  28.1 р. 16 км.
Нижнекосиново 06:30  06:31  00:01  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 06:32  06:33  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 07:10      50.5 р. 28 км.