С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:30   
Фатеж АС 14:15  14:20  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 14:25  14:30  00:05  106 р. 51 км.
Солдатское 14:36  14:40  00:04  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:42  14:45  00:03  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:48  14:50  00:02  135 р. 65 км.
Линец 14:51  14:53  00:02  148 р. 71 км.
Александровка трасса 14:56  14:58  00:02  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:10  15:12  00:02  169 р. 81 км.
Громашовка 15:15  15:16  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 15:17  15:18  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 15:20  15:23  00:03  198 р. 95 км.
Железногорск АВ 15:20      225 р. 107 км.