С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н984кт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Курчатов 16:55  17:00  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 17:06  17:08  00:02  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:15  17:18  00:03  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 17:19  17:20  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 17:21  17:22  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 17:28  17:29  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 17:30  17:35  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 17:36  17:37  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 17:42  17:43  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 17:51  17:52  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское АС 18:00  18:05  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 18:09  18:10  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 18:14  18:15  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 18:20  18:21  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АВ 18:25      313 р. 131 км.