На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (15:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   15:10   
Большие Угоны 15:12  15:13  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:23  15:25  00:02  43 р. 19 км.
Чапли 15:36  15:37  00:01  54 р. 24 км.
Иванино 15:42  15:43  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов АС 15:45  15:50  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:59  16:02  00:03  87 р. 38 км.
Дичня 16:14  16:15  00:01  95 р. 42 км.
Лозовское 16:32  16:33  00:01  109 р. 48 км.
Митрофанова 16:49  16:51  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 16:52  16:53  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 17:05      196 р. 86 км.