На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Брянск — Старый Оскол (13:10)

Регулярность: Через день, начиная с 07.01.2017 0:00:00

Перевозчик: ИП Овсянников Александр Владимирович

Автобус: Лиаз (ар271 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж ОП   13:10   
Фатеж АС 13:25  13:30  00:05  30 р. 13 км.
Курск АВ 14:50  15:00  00:10  134 р. 58 км.
Беседино ОП 15:45  15:50  00:05  204 р. 89 км.
Тим ОП 16:30  16:37  00:07  322 р. 140 км.
Мантурово АС 16:45  16:50  00:05  386.5 р. 168 км.
Троицкий 17:10  17:11  00:01  460 р. 201 км.
Губкин 17:20  17:25  00:05  488 р. 213 км.
Старый Оскол АВ 17:45      550 р. 240 км.