С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Брянск — Старый Оскол (13:10)

Регулярность: Через день, начиная с 07.01.2017 0:00:00

Перевозчик: Через день, начиная с 07.01.2017 0:00:00

Автобус: Лиаз (ар271)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   13:10   
Фатеж АС 13:25  13:30  00:05  26 р. 13 км.
Курск АВ 14:50  15:00  00:10  116 р. 58 км.
Беседино АС 15:45  15:50  00:05  178 р. 89 км.
Тим АС 16:30  16:37  00:07  280 р. 140 км.
Мантурово АС 16:45  16:50  00:05  336 р. 168 км.
Троицкий 17:10  17:11  00:01  400.2 р. 201 км.
Губкин 17:20  17:25  00:05  425.8 р. 213 км.
Старый Оскол АВ 17:45      479.8 р. 240 км.